توريد وتركيب اثاث متنوع لزوم عدة مواقع بمدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
211039437211
المعرّف
#304674
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية تبوك
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث متنوع لزوم عدة مواقع بمدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/15 17:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:20 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 09:20 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 15 | توريد وتركيب طاولة مكتب خشب | حسب الجدول المرفق | طقم | 1 | 0 | 4887.pdf 3.1 MB |
| 2 | 2 | 20 | توريد وتركيب طقم كنب | حسب الجدول المرفق | طقم | 2 | 0 | — |
| 3 | 3 | 10 | توريد وتركيب طاولة مكتب | حسب الجدول المرفق | حبه | 3 | 0 | — |
| 4 | 4 | 20 | توريد وتركيب طقم كنب | حسب الجدول المرفق | طقم | 4 | 0 | — |
| 5 | 5 | 85 | توريد وتركيب مقعد كنب | حسب الجدول المرفق | حبه | 5 | 0 | — |
| 6 | 6 | 160 | توريد وتركيب مكتب خشب | حسب الجدول المرفق | طقم | 6 | 0 | — |
| 7 | 7 | 220 | توريد وتركيب كرسي دوار | حسب الجدول المرفق | حبه | 7 | 0 | — |
| 8 | 8 | 400 | توريد وتركيب كرسي ثابت | حسب الجدول المرفق | حبه | 8 | 0 | — |
| 9 | 9 | 200 | توريد وتركيب طاولة شاي | حسب الجدول المرفق | حبه | 9 | 0 | — |
| 10 | 10 | 350 | توريد وتركيب طاولة شاي مربعة | حسب الجدول المرفق | حبه | 10 | 0 | — |
| 11 | 11 | 60 | توريد وتركيب كنبة ثابتة | حسب الجدول المرفق | حبه | 11 | 0 | — |
| 12 | 12 | 350 | توريد وتركيب كرسي جامعي | حسب الجدول المرفق | حبه | 12 | 0 | — |
| 13 | 13 | 50 | توريد وتركيب كرسي كنب | حسب الجدول المرفق | حبه | 13 | 0 | — |
| 14 | 14 | 30 | توريد وتركيب طاولة مربعة | حسب الجدول المرفق | حبه | 14 | 0 | — |
| 15 | 15 | 5 | توريد وتركيب طاولة اجتماعات | حسب الجدول المرفق | حبه | 15 | 0 | — |
| 16 | 16 | 200 | توريد وتركيب دولاب حديد | حسب الجدول المرفق | حبه | 16 | 0 | — |
| 17 | 17 | 50 | توريد وتركيب كرسي انتظار | حسب الجدول المرفق | حبه | 17 | 0 | — |
| 18 | 18 | 2 | توريد وتركيب طاولة اجتماعات | حسب الجدول المرفق | حبه | 18 | 0 | — |
| 19 | 19 | 10 | توريد وتركيب طقم كنب جلد | حسب الجدول المرفق | طقم | 19 | 0 | — |
| 20 | 20 | 350 | توريد وتركيب كرسي مسرح | حسب الجدول المرفق | حبه | 20 | 0 | — |
| 21 | 21 | 800 | توريد وتركيب موكيت بيج | حسب الجدول المرفق | متر مربع | 21 | 0 | — |
| 22 | 22 | 5 | توريد وتركيب كاونتر استقبال | حسب الجدول المرفق | حبه | 22 | 0 | — |
| 23 | 23 | 4 | توريد وتركيب غرفة نوم | حسب الجدول المرفق | طقم | 23 | 0 | — |
| 24 | 24 | 300 | تصنيع وتوريد وتركيب جلسة كنب متصل | حسب الجدول المرفق | متر طولي | 24 | 0 | — |
| 25 | 25 | 300 | توريد وتركيب كنبة | حسب الجدول المرفق | حبه | 25 | 0 | — |
| 26 | 26 | 25 | توريد وتركيب تلفزيون ذكي | حسب الجدول المرفق | حبه | 26 | 0 | — |
| 27 | 27 | 30 | توريد وتركيب تلفزيون ذكي | حسب الجدول المرفق | حبه | 27 | 0 | — |
| 28 | 28 | 15 | توريد وتركيب خزنة دجتال | حسب الجدول المرفق | حبه | 28 | 0 | — |
| 29 | 29 | 25 | توريد وتركيب وتشغيل فرامة ورق | حسب الجدول المرفق | حبه | 29 | 0 | — |
29 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/304674/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
تسليم المنتج الوطني.pdf
2021/304674/idd_7C1BF192-5392-CD5C-872F-7C7FE8100000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf
نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf
2021/304674/idd_8C3224FC-E17F-C7B3-8404-7C7FE8200000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
2021/304674/idd_EE29E076-ED78-C1AE-8660-7C7FE8400000_الدليل_الارشادي_لتطبيق_المعادلات_الحسابية_الخاصة_بأليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة | 3,040,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بدر سالم بن يمين التجارية | 1,692,052.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,839,136.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 2,989,959.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الالياف الاولى التجارية | 4,282,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط التجاري | 2,840,264.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 2,845,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 2,962,917.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتوسط التجاري | 2,840,264.25 | 2,840,264.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |