شراء مباشر
قيد التنفيذ
MUSCLE STIMULATOR FOR CORRECTON OF ARM + EXTENSION LEAD,2M, 4MM TO TP SOCKETS
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039437195
المعرّف
#304659
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/16 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 12:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000011570 | 1 | 1 | MUSCLE STIMULATOR FOR CORRECTON OF ARM | EACH | 1 | 0 | ORN0000011570.pdf 106 KB |
| ORN0000011570 | 2 | 1 | EXTENSION LEAD,2M, 4MM TO TP SOCKETS | EACH | 2 | 0 | — |
| ORN0000011570 | 3 | 1 | FOOTSWITCH TO TRIGGER STIMULATION | EACH | 3 | 0 | — |
| ORN0000011570 | 4 | 1 | SINGLE STIMULATION PROBE, STERILE FOR TRIAL | EACH | 4 | 0 | — |
| ORN0000011570 | 5 | 2 | PRECISION BIPOLAR PROBE FOR DS7AP SYSTEM, DISPOSABLE | BOX/10 | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/304659/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط العامة.pdf
436 KB
تم التحميل
2021/304659/idd_23D71E5C-EFAB-CE01-8718-7C7F67400000_كراسة_الشروط_العامة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار