شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين (SLIT KNIFE ANGLED DISPOSABLE 3.0MM)

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

211039437194

المعرّف

#304658

رقم المنافسة
211039437194
رقم المنافسة الداخلي
563471
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين (SLIT KNIFE ANGLED DISPOSABLE 3.0MM)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 18:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 16:30 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/25 08:50 1443-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/14 1443-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
SLIT KNIFE ANGLED مستلزمات طبية 600 SLIT KNIFE ANGLED DISPOSABLE 3.0MM SLIT KNIFE ANGLED DISPOSABLE 3.0MM حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/304658/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العالم المساند التجارية 20,700.00 غير مطابق مشارك
شركة البصر للتجهيزات الطبية 19,800.00 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 12,990.00 غير مطابق مشارك
شركة البصر للتجهيزات الطبية 19,800.00 19,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 05:48:25 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443