شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين دواء (CYCLOPENTOLATE HCL SOLUTION OPHTHALMIC PRESERVATIVE FREE MINIMS 1%(10MG/ML), 0.5ML)
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211039437192
المعرّف
#304656
الغرض من المنافسة
تأمين دواء (CYCLOPENTOLATE HCL SOLUTION OPHTHALMIC PRESERVATIVE FREE MINIMS 1%(10MG/ML), 0.5ML)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 18:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 16:30 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:20 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دواء | ادوية | 30400 | CYCLOPENTOLATE HCL SOLUTION OPHTHALMIC PRESERVATIVE FREE MINIMS 1%(10MG/ML), 0.5ML | CYCLOPENTOLATE HCL SOLUTION OPHTHALMIC PRESERVATIVE FREE MINIMS 1%(10MG/ML), 0.5ML | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/304656/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 66,272.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 227,696.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 66,272.00 | 66,272.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 05:20:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443