شراء مباشر ✓ مرسّى

طقم ادخال غطاء القسطرة بي تي سي ايه 6 فرنش 23 سم

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211039437183

المعرّف

#304647

رقم المنافسة
211039437183
رقم المنافسة الداخلي
251670
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طقم ادخال غطاء القسطرة بي تي سي ايه 6 فرنش 23 سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/16 21:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 16:40 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/20 16:40 1443-03-14
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/16 1443-03-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 10 each 1 0 251670.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

284 KB تم التحميل

2021/304647/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

251670.pdf

63 KB تم التحميل

2021/304647/idd_A510C5FB-042F-C753-871C-7C7F0AF00000_251670.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبيه المحدودة 2,600.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 800.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 2,600.00 2,600.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 04:40:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/10/1443