شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية 8/3/1443
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
211039437177
المعرّف
#304641
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار لزوم اليات الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة – شعبة الصيانة المركزية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/18 12:00 | 1443-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تأمين قطع غيار | 1 | تأمين قطع غيار | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات لزوم قسم السكرة والدهان 14-10-2021.pdf 431 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
921 KB
تم التحميل
2021/304641/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 19,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 19,262.50 | 19,262.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 04:08:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1443