منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين مواد بناء

القوات البرية

رقم المنافسة

211039437172

المعرّف

#304636

رقم المنافسة
211039437172
رقم المنافسة الداخلي
2021/32
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح المهندسين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم الميزانية و العقود سلاح المهندسين

الغرض من المنافسة

تأمين مواد بناء حسب جدول الكميات والمواصفات الفنية المطلوبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 16:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 10:40 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/11/01 11:40 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/30 1443-03-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض قسم الميزانية والعقود بقيادة سلاح المهندسين بالقوات البرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مواد بناء 128 حسب المواصفات و الكميات حسب الجدول 1 0 جدول الكميات.pdf 982 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

636 KB تم التحميل

2021/304636/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تفضيل المحتوى المحلي.pdf

168 KB تم التحميل

2021/304636/idd_4CB5DD6E-3D55-C5D2-8410-7C7EE4900000_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العثمان للتجارة 1,220,170.70 مطابق مشارك
شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد 1,205,126.40 مطابق مشارك
مؤسسة شروق الانشاءات للمقاولات المعمارية 1,222,283.83 مطابق مشارك
شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد 1,205,126.40 1,205,126.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 03:40:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 26/03/43 11:40:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443