شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية لمحطات تحلية الجبيل العيادة 60003368
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039437157
المعرّف
#304621
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمحطات تحلية الجبيل العيادة 60003368
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/16 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 20:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 07:00 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية و غازات ومحاليل | 200613 | 20 | Nyco Card HbA1c(24test) | حسب المواصفات المرفقة | EA | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/304621/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/304621/idd_1CAB09BB-8548-C145-87E2-7C7EBF400000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/304621/idd_225177F1-A496-C1D9-866A-7C7EBF400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبل الراحة التجارية | 10,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل الراحة التجارية | 10,400.00 | 10,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 03:11:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1443