منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أجهزة تقنية بملحقاته

الأمانة العامة لمجلس الوزراء

رقم المنافسة

211039437150

المعرّف

#304614

رقم المنافسة
211039437150
رقم المنافسة الداخلي
م/109/ 43 - 21
الجهة الحكومية
الأمانة العامة لمجلس الوزراء
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الأمانة العامة لمجلس الوزراء

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة تقنية بملحقاته للأمانة العامة لمجلس الوزراء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 15:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 16:00 1443-03-19
موعد فتح العروض 2021/10/26 09:00 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حاسب الآلي مكتبي 76  Desktop Type : Small Form Factor PC  Processor : Intel® Core™ i7-7080  Memory : 8GB DDR4 , SDD 512 GB  Video Card: Built-in  Mouse: USB Optical Mouse-MS116 - Black,  Keyboard: Multimedia Keyboard-KB216 - Arabic (QWERTY) - Black,  Power Supply: Efficient Power Supply 400W 240V  3Yr. Basic Warranty – NBD. حاسب 1 0 كراسة توريد أجهزة تقنية بملحقاتها.pdf 1.6 MB
حاسب الآلي مكتبي شامل 22  Desktop Type : All in one PC  Processor : Intel® Core™ i7-1156G7  Memory : 16GB , SSD 512GB  Mouse: WIRELESS  Keyboard: WIRELESS,  Power Supply: Efficient Power Supply 400W 240V  3Yr. Basic Warranty – NBD. حاسب 2 0
شاشة حاسب آلي 40  Monitor Type: LED  Display Resolution: Full HD (1080p) 1920 x 1080 at 60 Hz (same brand as PC)  Screen Size: 24 Inch  Dimensions: (WxDxH) 21.2 in x 6.5 in x 14 in - with stand  Display Type: LED-backlit LCD monitor / TFT active matrix  Aspect Ratio:16:9  Native Resolution: Full HD (1080p) 1920 x 1080 at 60 Hz  Color Support: 16.7 million colors.  Nominal Voltage: AC 120/230 V  1 Year Full Warranty شاشة 3 0
طابعة ملصقات 15  Model : ZEBRA GK420T  Maximum speed 5 ips (127 mm/sec)  203 dpi print resolution (8 dots/mm)  Fully-enclosed 5.0" (127 mm) media compartment  SDRAM memory (3 MB available to user)  4 MB Standard Flash memory (1.5 MB available to user) طابعة 4 0
ماسح ضوئي 15  Model : fi-7160  Scanning Speed (1) (A4 Portrait) (Color (2)/Grayscale (2)/Monochrome (3)) Simplex: 60 ppm (200/300 dpi) Duplex: 120 ipm (200/300 dpi)  Image Sensor Type Color CCD x 2 (front x 1, back x 1)  Light Source White LED Array x 2 (front x 1, back x 1)  Optical Resolution : 600 dpi ماسح 5 0
محمول 40 محول (لوحة مفاتيح، فيديو، شاشة) KVM switch  2-Port USB KVM Switch with Audio Support,  Model : TK-217i  Console-side hardware  1 x USB 2.0 Type A port (keyboard connection)  1 x USB 2.0 Type A port (mouse connection)  1 x 15-pin VGA port (VGA monitor connection)  LED display indicates which computer is active  Push button switch with a 1.45 m (4.8 ft.) extension cable  1 Year Full Warranty حبة 6 0
قارئ الباركود 10  Model :Honeywell's Voyager™ 9520  Connection : USB  Scanner Type: Laser حبة 7 0
توصيلة 40  VOLTAGE: 220-240V  AMPERES: 13AMPS  NUMBER OF OUTLETS: 8  PLUG TYPE: SAUDI STANDARD PLUG  WATTAGE: 3120  CABLE LENGTH: 3M  1 Year Full Warranty  VOLTAGE: 220-240V  AMPERES: 13AMPS  NUMBER OF OUTLETS: 8  PLUG TYPE: SAUDI STANDARD PLUG  WATTAGE: 3120  CABLE LENGTH: 3M  1 Year Full Warranty حبة 8 0
كابل نوع 1 50  E81280-D AWM 2835 30 V VW-1 USB Type A to USB Type B Ports Cable  Cable Length :1.5 or 2 m حبة 9 0
كابل نوع 2 30  E81280-D AWM 2835 30 V VW-1 USB Type A to USB Type B Ports Cable  Cable Length :3m حبة 10 0
كابل نوع 3 10  E81280-D AWM 2835 30 V VW-1 USB Type A to USB Type B Ports Cable  Cable Length :5m حبة 11 0 كراسة توريد أجهزة تقنية بملحقاتها.pdf 1.6 MB

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

504 KB تم التحميل

2021/304614/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بن زومة للتقنية 620,758.50 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 631,459.25 مطابق مشارك
شركة بن زومة للتقنية 620,758.50 620,758.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 03:02:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 20/03/43 09:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1443