شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين جهاز حقن الصبغه لجهاز الاشعه المقطعيه بمستشفى حائل العام
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
رقم المنافسة
211039437141
المعرّف
#304605
الغرض من المنافسة
تأمين جهاز حقن الصبغه لجهاز الاشعه المقطعيه بمستشفى حائل العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 12:50 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 12:50 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | اجهزه طبيه | 1 | جهاز حقن الصبغه | الكميه | 1 | 0 | CT Injection System users are armed with.pdf 281 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/304605/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
CT Injection System users are armed with.pdf
281 KB
تم التحميل
2021/304605/idd_7ABBD9E9-406F-CDCE-87D9-7C7EB4E00000_CT_Injection_System_users_are_armed_with.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 02:53:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص