شراء مباشر
قيد التنفيذ
مشروع توريد شاشات مدمجة بحجم 55 بوصة
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
211039437135
المعرّف
#304599
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 12:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| وريد شاشة مدمجة بحجم 55 بوصة | 2 | Panel لوحة التحكم الحجم القطري 55 نوع 60 هرتز E-LED الدقة 3840 × 2160 (أفقي) 2160 × 3840 (عمودي) السطوع (النوع) 300 (بدون زجاج)، 220 (بالزجاج) نيت نسبة التباين 4700: 1 ساعات العمل 8/7 Sound مكبرات صوتية نوع السماعة مكبر صوت مدمج (10 وات × 2) Connectivity الاتصال مدخل • فيديو HDMI 1 • USB USB 2 (الإصدار 2.0x2، الجانب 1، Sensor Assy 1) انتاج • Touch Out Touch Out 1 (جانبي، نوع USB للتحميل) • INTERNAL SENSOR NFC، مستشعر التسارع، مستشعر القرب Touch لمس • نوع متقدم IR • # رسم 4 رسم • قلم داعم للشاشات • مدى التعرف على الأشياء 2mm / 4mm / 8mm / 50mm • وقت استجابة اللمس 38 مللي ثانية ~ 46 مللي ثانية (حسب عدد الرسم المتعدد) Mechanical Specification المواصفات الميكانيكية • الأبعاد (مم) • ضبط 1302.6 (عرض) × 805.5 (ارتفاع) × 52.0 (عمق) • الحجم 1469 (عرض) × 924 (ارتفاع) × 210 (عمق) • ضبط 28.9 • الحزمة 34.9 • لون رمادي فاتح • حامل VESA (مم) 400 × 400 • زجاج حماية • حامل متحرك من نوع الحامل (Acc)، مثبت على الحائط • التدوير متاح مع حامل فليب (يشمل Sylinder دوران) • كابل كهرباء بطول 3 متر Features مميزات • الميزات الرئيسية Flip App • ميزات خاصة H / W: طلاء فائق الوضوح، مستشعر درجة الحرارة، شاشة محورية، بطارية ساعة (الاحتفاظ بالساعة لمدة 168 ساعة)، مكبر صوت مدمج (10 واط × 2)، وحدة WiFi مدمجة S / W: Flip S / W Platform: Kant-M (تيزن 3.0) • معالج المشغل الداخلي CA72 Quad (1.7 جيجا هرتز) • On-Chip Cache Memory L1 (I / D): 32 كيلو بايت / 32 كيلو بايت L2 (موحد): 1 ميجا بايت • سرعة الساعة 1.7 جيجاهرتز وحدة المعالجة المركزية رباعية • واجهة الذاكرة الرئيسية LPDDR4 1400MHz 64bit 3GB • محرك الرسومات ثنائية وثلاثية الأبعاد - حتى 1920 × 1080. 32 بت لكل بكسل - يدعم OpenGL ES • سعة التخزين (FDM) 8 غيغابايت (2.65 غيغابايت مشغولة بواسطة O / S، 5.35 غيغابايت متوفرة) • منافذ IO USB 2.0 • نظام التشغيل Samsung Proprietary OS (VDLinux) Accessory ملحقات • القلم السلبي (2) كابل الطاقة، كابل اللمس (USB upstream) • الحامل STN-WM55H • النوع WMN-6575SE • التخصص/ / فليب UX | Panel لوحة التحكم الحجم القطري 55 نوع 60 هرتز E-LED الدقة 3840 × 2160 (أفقي) 2160 × 3840 (عمودي) السطوع (النوع) 300 (بدون زجاج)، 220 (بالزجاج) نيت نسبة التباين 4700: 1 ساعات العمل 8/7 Sound مكبرات صوتية نوع السماعة مكبر صوت مدمج (10 وات × 2) Connectivity الاتصال مدخل • فيديو HDMI 1 • USB USB 2 (الإصدار 2.0x2، الجانب 1، Sensor Assy 1) انتاج • Touch Out Touch Out 1 (جانبي، نوع USB للتحميل) • INTERNAL SENSOR NFC، مستشعر التسارع، مستشعر القرب Touch لمس • نوع متقدم IR • # رسم 4 رسم • قلم داعم للشاشات • مدى التعرف على الأشياء 2mm / 4mm / 8mm / 50mm • وقت استجابة اللمس 38 مللي ثانية ~ 46 مللي ثانية (حسب عدد الرسم المتعدد) Mechanical Specification المواصفات الميكانيكية • الأبعاد (مم) • ضبط 1302.6 (عرض) × 805.5 (ارتفاع) × 52.0 (عمق) • الحجم 1469 (عرض) × 924 (ارتفاع) × 210 (عمق) • ضبط 28.9 • الحزمة 34.9 • لون رمادي فاتح • حامل VESA (مم) 400 × 400 • زجاج حماية • حامل متحرك من نوع الحامل (Acc)، مثبت على الحائط • التدوير متاح مع حامل فليب (يشمل Sylinder دوران) • كابل كهرباء بطول 3 متر Features مميزات • الميزات الرئيسية Flip App • ميزات خاصة H / W: طلاء فائق الوضوح، مستشعر درجة الحرارة، شاشة محورية، بطارية ساعة (الاحتفاظ بالساعة لمدة 168 ساعة)، مكبر صوت مدمج (10 واط × 2)، وحدة WiFi مدمجة S / W: Flip S / W Platform: Kant-M (تيزن 3.0) • معالج المشغل الداخلي CA72 Quad (1.7 جيجا هرتز) • On-Chip Cache Memory L1 (I / D): 32 كيلو بايت / 32 كيلو بايت L2 (موحد): 1 ميجا بايت • سرعة الساعة 1.7 جيجاهرتز وحدة المعالجة المركزية رباعية • واجهة الذاكرة الرئيسية LPDDR4 1400MHz 64bit 3GB • محرك الرسومات ثنائية وثلاثية الأبعاد - حتى 1920 × 1080. 32 بت لكل بكسل - يدعم OpenGL ES • سعة التخزين (FDM) 8 غيغابايت (2.65 غيغابايت مشغولة بواسطة O / S، 5.35 غيغابايت متوفرة) • منافذ IO USB 2.0 • نظام التشغيل Samsung Proprietary OS (VDLinux) Accessory ملحقات • القلم السلبي (2) كابل الطاقة، كابل اللمس (USB upstream) • الحامل STN-WM55H • النوع WMN-6575SE • التخصص/ / فليب UX | حبة | 1 | 0 |
| حامل شاشة بعجلات | 2 | Panel لوحة التحكم الحجم القطري 55 نوع 60 هرتز E-LED الدقة 3840 × 2160 (أفقي) 2160 × 3840 (عمودي) السطوع (النوع) 300 (بدون زجاج)، 220 (بالزجاج) نيت نسبة التباين 4700: 1 ساعات العمل 8/7 Sound مكبرات صوتية نوع السماعة مكبر صوت مدمج (10 وات × 2) Connectivity الاتصال مدخل • فيديو HDMI 1 • USB USB 2 (الإصدار 2.0x2، الجانب 1، Sensor Assy 1) انتاج • Touch Out Touch Out 1 (جانبي، نوع USB للتحميل) • INTERNAL SENSOR NFC، مستشعر التسارع، مستشعر القرب Touch لمس • نوع متقدم IR • # رسم 4 رسم • قلم داعم للشاشات • مدى التعرف على الأشياء 2mm / 4mm / 8mm / 50mm • وقت استجابة اللمس 38 مللي ثانية ~ 46 مللي ثانية (حسب عدد الرسم المتعدد) Mechanical Specification المواصفات الميكانيكية • الأبعاد (مم) • ضبط 1302.6 (عرض) × 805.5 (ارتفاع) × 52.0 (عمق) • الحجم 1469 (عرض) × 924 (ارتفاع) × 210 (عمق) • ضبط 28.9 • الحزمة 34.9 • لون رمادي فاتح • حامل VESA (مم) 400 × 400 • زجاج حماية • حامل متحرك من نوع الحامل (Acc)، مثبت على الحائط • التدوير متاح مع حامل فليب (يشمل Sylinder دوران) • كابل كهرباء بطول 3 متر Features مميزات • الميزات الرئيسية Flip App • ميزات خاصة H / W: طلاء فائق الوضوح، مستشعر درجة الحرارة، شاشة محورية، بطارية ساعة (الاحتفاظ بالساعة لمدة 168 ساعة)، مكبر صوت مدمج (10 واط × 2)، وحدة WiFi مدمجة S / W: Flip S / W Platform: Kant-M (تيزن 3.0) • معالج المشغل الداخلي CA72 Quad (1.7 جيجا هرتز) • On-Chip Cache Memory L1 (I / D): 32 كيلو بايت / 32 كيلو بايت L2 (موحد): 1 ميجا بايت • سرعة الساعة 1.7 جيجاهرتز وحدة المعالجة المركزية رباعية • واجهة الذاكرة الرئيسية LPDDR4 1400MHz 64bit 3GB • محرك الرسومات ثنائية وثلاثية الأبعاد - حتى 1920 × 1080. 32 بت لكل بكسل - يدعم OpenGL ES • سعة التخزين (FDM) 8 غيغابايت (2.65 غيغابايت مشغولة بواسطة O / S، 5.35 غيغابايت متوفرة) • منافذ IO USB 2.0 • نظام التشغيل Samsung Proprietary OS (VDLinux) Accessory ملحقات • القلم السلبي (2) كابل الطاقة، كابل اللمس (USB upstream) • الحامل STN-WM55H • النوع WMN-6575SE • التخصص/ / فليب UX | Panel لوحة التحكم الحجم القطري 55 نوع 60 هرتز E-LED الدقة 3840 × 2160 (أفقي) 2160 × 3840 (عمودي) السطوع (النوع) 300 (بدون زجاج)، 220 (بالزجاج) نيت نسبة التباين 4700: 1 ساعات العمل 8/7 Sound مكبرات صوتية نوع السماعة مكبر صوت مدمج (10 وات × 2) Connectivity الاتصال مدخل • فيديو HDMI 1 • USB USB 2 (الإصدار 2.0x2، الجانب 1، Sensor Assy 1) انتاج • Touch Out Touch Out 1 (جانبي، نوع USB للتحميل) • INTERNAL SENSOR NFC، مستشعر التسارع، مستشعر القرب Touch لمس • نوع متقدم IR • # رسم 4 رسم • قلم داعم للشاشات • مدى التعرف على الأشياء 2mm / 4mm / 8mm / 50mm • وقت استجابة اللمس 38 مللي ثانية ~ 46 مللي ثانية (حسب عدد الرسم المتعدد) Mechanical Specification المواصفات الميكانيكية • الأبعاد (مم) • ضبط 1302.6 (عرض) × 805.5 (ارتفاع) × 52.0 (عمق) • الحجم 1469 (عرض) × 924 (ارتفاع) × 210 (عمق) • ضبط 28.9 • الحزمة 34.9 • لون رمادي فاتح • حامل VESA (مم) 400 × 400 • زجاج حماية • حامل متحرك من نوع الحامل (Acc)، مثبت على الحائط • التدوير متاح مع حامل فليب (يشمل Sylinder دوران) • كابل كهرباء بطول 3 متر Features مميزات • الميزات الرئيسية Flip App • ميزات خاصة H / W: طلاء فائق الوضوح، مستشعر درجة الحرارة، شاشة محورية، بطارية ساعة (الاحتفاظ بالساعة لمدة 168 ساعة)، مكبر صوت مدمج (10 واط × 2)، وحدة WiFi مدمجة S / W: Flip S / W Platform: Kant-M (تيزن 3.0) • معالج المشغل الداخلي CA72 Quad (1.7 جيجا هرتز) • On-Chip Cache Memory L1 (I / D): 32 كيلو بايت / 32 كيلو بايت L2 (موحد): 1 ميجا بايت • سرعة الساعة 1.7 جيجاهرتز وحدة المعالجة المركزية رباعية • واجهة الذاكرة الرئيسية LPDDR4 1400MHz 64bit 3GB • محرك الرسومات ثنائية وثلاثية الأبعاد - حتى 1920 × 1080. 32 بت لكل بكسل - يدعم OpenGL ES • سعة التخزين (FDM) 8 غيغابايت (2.65 غيغابايت مشغولة بواسطة O / S، 5.35 غيغابايت متوفرة) • منافذ IO USB 2.0 • نظام التشغيل Samsung Proprietary OS (VDLinux) Accessory ملحقات • القلم السلبي (2) كابل الطاقة، كابل اللمس (USB upstream) • الحامل STN-WM55H • النوع WMN-6575SE • التخصص/ / فليب UX | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1,005 KB
تم التحميل
2021/304599/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات الشاشات ال55 بوصة.pdf
161 KB
تم التحميل
2021/304599/idd_D1FB636A-6AAE-CCE4-84F8-7C8D7CF00000_جدول_الكميات_الشاشات_ال55_بوصة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار