منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات الشدة الخشبية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039437130
المعرّف
#304594
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم الميزانية و العقود سلاح المهندسين
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات الشدة الخشبية حسب جدول الكميات و المواصفات الفنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 16:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم الميزانية والعقود بقيادة سلاح المهندسين بالقوات البرية | |
| مدة الوقفة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
وصف المنافسة
مدينة عرعر
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خشب أبلكاش | أ | 400 | خشب | 2.44x1.22 م أسود مدهون سماكة 18 ملم | لوح | 1 | 0 |
| خشب مرابيع | ب | 400 | 7.50x7.50 سم طول 3.00 م | عدد | 2 | 0 | |
| خشب مرابيع | 230 | خشب | 7.50x7.50 سم طول 4.00 م | عدد | 3 | 0 | |
| ألواح خشب أبيض | 798 | خشب | 10 سم سماكة 2.50 سم طول 3.00م | عدد | 4 | 0 | |
| ألواح خشب أبيض | 533 | خشب | 10 سم سماكة 2.50 سم طول 3.30م | عدد | 5 | 0 | |
| قمطة حديد طول 80 سم | 850 | حديد | طول 80 سم | عدد | 6 | 0 | |
| جاكات حديد | 950 | حديد | 3ملم *3.90 م | عدد | 7 | 0 | |
| مسامير | 400 | 6 سم - 3 كيلو | كرتون | 8 | 0 | ||
| عصافير حديد ربط | 2000 | حديد | عدد | 9 | 0 | ||
| منشار كهربائي | 4 | عدد | 10 | 0 | |||
| ماطور هزاز مع اللي | 3 | عدد | 11 | 0 | |||
| مروحة للتنعيم | 1 | عدد | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
693 KB
تم التحميل
2021/304594/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تفضيل المحتوى المحلي.pdf
168 KB
تم التحميل
2021/304594/idd_5C229551-BBC0-C39A-865C-7C7EC5900000_تفضيل_المحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العثمان للتجارة | 283,948.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك محمد قرامز الصيعري التجارية | 376,477.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 346,748.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 356,178.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد | 338,327.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 283,948.80 | 283,948.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 02:46:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443