شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد رخص الابلود
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
211039437129
المعرّف
#304593
الغرض من المنافسة
زيادة عدد 800 رخصة لنظام خدماتي (Applaud)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 12:50 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 13:00 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| زيادة عدد رخص نظام Applaud Enterprise Platform | 800 | زيادة عدد رخص نظام Applaud Enterprise Platform | كمية | 1 | 0 |
| زيادة عدد رخص نظام Applaud Self Service | 800 | زيادة عدد رخص نظام Applaud Self Service | كمية | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
917 KB
تم التحميل
2021/304593/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
رخص نظام.pdf
515 KB
تم التحميل
2021/304593/idd_999CA1C6-DE39-CCFC-840B-7C8D3D300000_رخص_نظام.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد | 64,400.00 | 64,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 02:45:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443