شراء مباشر ✓ مرسّى

انبوب معقم لمركز الغسيل الكلوي بصحة حائل

فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل

رقم المنافسة

211039437118

المعرّف

#304582

رقم المنافسة
211039437118
رقم المنافسة الداخلي
21/0048
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمنافسات الحكومية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

انبوب معقم لمركز الغسيل الكلوي بصحة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 11:30 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/24 12:30 1443-03-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مستلزمات طبيه 750 انبوب معقم مقاس 15 ملم راس ماصه بلاستيكي 200 ميكروليتر بالاضافه لمحلول الاختبار 25 ميكروليتر الكميه 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

224 KB تم التحميل

2021/304582/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

السموم.PDF

75 KB تم التحميل

2021/304582/idd_0CA75FC7-3969-CD2D-86DF-7C8DC1E00000_السموم.PDF

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية 255,000.00 مطابق مشارك
شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية 255,000.00 255,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 02:26:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/43 11:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443