منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد خرسانة

القوات البرية

رقم المنافسة

211039437102

المعرّف

#304566

رقم المنافسة
211039437102
رقم المنافسة الداخلي
2021/30
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
قيادة سلاح المهندسين
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم الميزانية و العقود بقيادة سلاح المهندسين

الغرض من المنافسة

توريد خرسانة ( جاهزة بمعايير مختلفة ) (250 كجم +400 كجم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 16:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 11:30 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/28 09:30 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/25 1443-03-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض قسم الميزانية والعقود بقيادة سلاح المهندسين بالقوات البرية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

محافظة عرعر

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
خرسانة جاهزة عيار 250 كجم أسمنت م3 مقاوم أ 125 خرسانة جاهزة م3 1 0
خرسانة جاهزة عيار 400كجم أسمنت م3 مقاوم ب 1300 خرسانة جاهزة م3 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

640 KB تم التحميل

2021/304566/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد 422,165.00 مطابق مشارك
شركة فواصل المتطورة للمنتجات الاسمنتية 1,464,783.75 مطابق مشارك
شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد 422,165.00 422,165.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 02:14:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 22/03/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443