شراء مباشر
✓ مرسّى
اجهزه طبيه مستشفى الولادة والأطفال بصحة حائل
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
رقم المنافسة
211039437099
المعرّف
#304563
الغرض من المنافسة
اجهزه طبيه مستشفى الولادة والأطفال بصحة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/16 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 11:10 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 11:10 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | مستلزمات طبية | جهاز صدمات عناية مركزة Deffibrilator adult | 4455120010026 | كمية | 1 | 0 |
| 2 | 4 | مستلزمات طبية | جهاز تخطيط 12 قناة مع عربة 12 lead ECG with cart | 4455120010001 | كمية | 2 | 0 |
| 3 | 6 | مستلزمات طبية | جهاز مراقبة المخاض مع عربة cardiotocography | 4455160010191 | كمية | 3 | 0 |
| 4 | 2 | مستلزمات طبية | موجات فوق صوتية للنساء والولادة Portableob/gyn ultrasound | 4455200090029 | كمية | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/304563/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
التجهيزات الطبية مستشفى الولادة والاطفال.PDF
1.8 MB
تم التحميل
2021/304563/idd_900D6C75-DE3B-C07C-8499-7C88AC100000_التجهيزات_الطبية_مستشفى_الولادة_والاطفال.PDF
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد | 131,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 172,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 195,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 42,296.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 42,296.00 | 42,296.00 | — | مرسّى |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 460,000.00 | 396,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 02:11:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443