شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد بطاريات عربة قولف لكلية نايف للأمن الوطني بمدينة الرياض
كلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
211039437075
المعرّف
#304539
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بطاريات عربة قولف لكلية نايف للأمن الوطني بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 18:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 15:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مدينة الرياض حي الجنادرية طريق الدمام
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاريات عربة قولف | تأمين وتوريد | 4 | بطاريات عربة قولف | بطاريات عربات جولف - 12 فولت / 150 أمبير. -(4 عبوات) القوة : 12 فولت (إجمالي 48 فولت) نوع البطارية: بطاريات الخلايا الرطبة الحمضية ذات الدورة العميقة وزن المنتج : 82 pound أبعاد المنتج : الطول 12.96صة × العرض بوصة× الارتفاع 10.71 بوصة منتج امريكي الضمان 12 شهر | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/304539/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
ملحق 3 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/304539/idd_72902980-7347-CC68-84F4-7C7EA5D00000_ملحق_3_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج العرض المالي.pdf
181 KB
تم التحميل
2021/304539/idd_C75C8741-1D53-C690-868B-7C7EA5500000_نموذج_العرض_المالي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الرؤية العالمية للتجارة شركة شخص واحد | 6,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الرؤية العالمية للتجارة شركة شخص واحد | 6,808.00 | 6,808.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 01:55:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات21/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443