شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين ماكينة قشارة بطاطس وخضار
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
211039437073
المعرّف
#304537
الغرض من المنافسة
تامين ماكينة قشارة بطاطس وخضار بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 09:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/18 10:00 | 1443-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | ماكينة قشارة بطاطس 220 فولت 1فاز 60 هيتز 15كيلو | حبة | 1 | 0 |
| 1 | 2 | ماكينة قطاعة خضار مع الملحقات والاكسسوارات الداخلية 220 فولت 1 فاز 60 هيرتز | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/304537/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
img202110140001.pdf
269 KB
تم التحميل
2021/304537/idd_57E002F9-EEC0-C99D-84D6-7C7E95000000_img202110140001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وجار الخليج لمعدات المطابخ والمطاعم فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمم الحضاره للتجارة | 74,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 74,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| وجار الخليج لمعدات المطابخ والمطاعم فرع مجموعة شركات الظاهري لاصحابها محمد | 46,920.00 | 46,920.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 01:53:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443