مقايسة صيانة وإصلاح وتشغيل المباني التعليمية بإدارة التعليم بمنطقة/القصيم قطاع النبهانية بنين/ بنات
إدارة التعليم بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
211039437066
المعرّف
#304530
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
مقايسة صيانة وإصلاح وتشغيل المباني التعليمية بإدارة التعليم بمنطقة/القصيم قطاع النبهانية بنين/ بنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 17:50 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 08:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| صيانة وإصلاح وتشغيل المباني التعليمية بإدارة التعليم بمنطقة القصيم قطاع النبهانية بنين بنات | 1 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/304530/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
شروط عقد الصيانة 24-06-1441هـ .pdf
2021/304530/idd_5A94B57E-71E9-C82F-87BD-7C7E76600000_شروط_عقد_الصيانة_24-06-1441هـ_.pdf
مقايسة صيانة النبهانية.pdf
2021/304530/idd_BD62CB8E-7DB1-C95A-86A6-7C7E77200000_مقايسة_صيانة_النبهانية.pdf
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية كراسات الشروط والمواصفات.pdf
2021/304530/idd_BDBC44CC-0F75-CDCF-8533-7C7E76100000_الدليل_الإرشادي_للجهات_الحكومية_كراسات_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كفاء العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 2,898,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الاعمال الكهروميكانيكية للمقاولات | 4,081,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان المعمار للمقاولات العامة | 2,579,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبدأ للتجارة والمقاولات العامة | 5,172,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 2,723,706.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد محمد الحربي للمقاولات | 4,404,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيرق الاعمارللمقاولات | 3,894,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 3,245,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان المعمار للمقاولات العامة | 2,579,220.00 | 2,579,220.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |