منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين (طراحه وبطانية ومخدة ) لصالح سجون الابعاد (جازان–نجران–الحدود الشمالية)
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
211039437057
المعرّف
#304521
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
اسم المنافسة:تامين (طراحه وبطانية ومخدة ) لصالح سجون الابعاد (جازان–نجران–الحدود الشمالية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 10:10 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15000 | طراحه | عدد | 1 | 0 | كراسة الشروط لتامين طراحات وبطانيات جازان - نجران- الحدود الشمالية.pdf 1.1 MB |
| 2 | 25000 | بطانية | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 8000 | مخده | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2021/304521/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط لتامين طراحات وبطانيات جازان - نجران- الحدود الشمالية.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/304521/idd_8E1F5A44-BDCF-CDBC-87C5-7C7E86F00000_كراسة_الشروط_لتامين_طراحات_وبطانيات_جازان_-_نجران-_الحدود_الشمالية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درة الضفاف للتجارة | 4,066,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد القارات للتجارة | 3,519,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة همة الاصرار التجارية | 2,819,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 2,844,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايهاب محمود محمد قاسم التجارية | 3,295,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد بن عبدالله البراك للتجاره | 3,096,858.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 4,370,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شركاء تطوير المباني المتقدمة للتجارة والتشغيل والصيانة | 3,108,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 3,701,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 3,010,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 5,017,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتار للملابس العسكرية | 5,087,289.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 3,240,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اطلال الواحة للتجارة | 2,695,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه لتسويق مستلزمات النوم المحدودة | 4,145,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 5,402,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 4,476,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر حمدان الحمدان للتجارة | 3,010,815.00 | 146,720.00 | — | مرسّى |
| شركة اطلال الواحة للتجارة | 2,695,600.00 | 2,576,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 01:40:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/43 10:10:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1444