شراء مباشر
✓ مرسّى
ULTRASOUND SPARE PARTS(MY LAB GOLD SN:07694)
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
211039437054
المعرّف
#304518
الغرض من المنافسة
ULTRASOUND SPARE PARTS(MY LAB GOLD SN:07694)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 19:40 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 08:40 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ULTRASOUND SPARE PARTS MY LAB GOLD SN07694 | 1 | ULTRASOUND SPARE PARTS(MY LAB GOLD SN:07694) | ULTRASOUND SPARE PARTS(MY LAB GOLD SN:07694) | EACH | 1 | 0 | ORD0000090539.pdf 242 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/304518/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000090539.pdf
242 KB
تم التحميل
2021/304518/idd_2F6CC921-EF8F-CFB7-8483-7C7E65900000_ORD0000090539.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 36,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 36,000.00 | 36,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 01:37:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443