شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كرتون وشريط لاصق لحفظ الكتب
وزارة الإعلام - الديوان العام
رقم المنافسة
211039437042
المعرّف
#304506
الغرض من المنافسة
تامين كرتون وشريط لاصق لحفظ الكتب لوزارة الاعلام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 10:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 11:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرتون | وحده | 25000 | 500ملم طول × 360ملم عرض × 250 ملم ارتفاع | 3 طبقات | عدد | 1 | 0 |
| شريط لاصق | وحده | 1500 | 2بوصة عرض × 100 ياردة طول | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
422 KB
تم التحميل
2021/304506/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات تامين كرتون وشريط لاصق 330001.pdf
313 KB
تم التحميل
2021/304506/idd_3D45CFB3-C75E-C8B7-879A-7C8D1C700000_جدول_كميات_تامين_كرتون_وشريط_لاصق_330001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العالم المساند التجارية | 81,132.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فهد محمد العمري للدعاية والاعلان | 89,820.75 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار طيبة للطباعة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهره الذييب للتجارة | 106,490.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اصل التميز التجارية | 129,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواد الوطنية للتجارة | 159,930.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطابع دار طيبة للطباعة | 60,375.00 | 60,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 01:33:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/05/1443