منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير قاعة الاجتماعات بنظام اتصالات مرئية وصوتية

وزارة التجارة

رقم المنافسة

211039437033

المعرّف

#304497

رقم المنافسة
211039437033
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة التجارة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 15:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/01 11:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام اتصال صوتي ومرئي 5 نظام اتصال مرئي والصوتي يدعم الاتصال والاستقبال من أي نظام اتصال مرئي وصوتي اخر مهما كان نوعه و يوفر تغطية كاملة وواضحة للصوت والصورة لكامل القاعة جهاز 1 0

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة ودعم شامل لقاعة الاجتماعات 5 المدة ثلاث سنوات تقديم صيانة و دعم شامل لجميع أنظمة الاتصالات المرئية والصوتية والأجهزة الاكترونية الموجودة في قاعة الاجتماعات مدة 1 0
رخص نظام اتصال مرئي وصوتي 5 المدة ثلاث سنوات توفير رخص لنظام الاتصال المرئي والصوتي الذي سيتم توريدة لمدة 3 سنوات وتفعيلها باسم الوزارة مدة 2 0
ضمان اجهزة الاتصال المرئي والصوتي الحالية في قاعة الاجتماعات 5 المدة ثلاث سنوات توفير ضمان لاجهزة الاتصال المرئي والصوتي الحالية لمدة 3 سنوات مدة 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

292 KB تم التحميل

2021/304497/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار