شراء مباشر
✓ مرسّى
أنبوب مخبري ميكروتينر اي دي تي اي لجمع عينة دم برأس ارجواني 500ميكروليتر TUBE: MICROTAINER EDTA LAVENDER TOP 500UL
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211039437020
المعرّف
#304484
الغرض من المنافسة
توريد 2500 من أنبوب مخبري ميكروتينر اي دي تي اي لجمع عينة دم برأس ارجواني 500ميكروليتر TUBE: MICROTAINER EDTA LAVENDER TOP 500UL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 16:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/06 | 1443-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301691500042 | أنبوب مخبري ميكروتينر اي دي تي اي لجمع عينة دم برأس ارجواني 500ميكروليتر TUBE: MICROTAINER EDTA LAVENDER TOP 500UL | 2500 | أنبوب مخبري ميكروتينر اي دي تي اي لجمع عينة دم برأس ارجواني 500ميكروليتر TUBE: MICROTAINER EDTA LAVENDER TOP 500UL | أنبوب مخبري ميكروتينر اي دي تي اي لجمع عينة دم برأس ارجواني 500ميكروليتر TUBE: MICROTAINER EDTA LAVENDER TOP 500UL | أنبوب | 1 | 0 | 4300196.pdf 374 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/304484/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 3,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 3,187.50 | 3,060.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 01:19:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443