تأمين أجهزة ومعدات لمطبعة سدايا
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
211039437016
المعرّف
#304480
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 12:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 13:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز | 1 | "Copy Machine color 1 آلة طباعة ملونة رقم 1 " | "1. سرعة طباعة لا تقل عن 100 صورة في الدقيقة 2. دقة طباعة لا تقل عن 2400*2400 بوصة لكل نقطة 3. أقل وزن مستخدم للورق 60جرام 4. أقصى وزن مستخدم للورق لا يقل عن 350 جم 5. أكبر مقاس للورق 33*48 سم 6. وجود سكانر 7. أصغر مقاس للورق A5 8. الطباعة على جميع أنواع الورق 9. إمكانية عمل كتيب (مجلة) لا تقل عن 20 صفحة مع دبوس شك حصان 10. تدبيس جانبي وزاوية لما لا يقل عن 100 ورقة 80 جم 11. جهاز خادم مركزي سيرفر ويندوز مع برنامج مركزي لإدارة الوظائف مزود بواجهة المستخدم لعرض الخصائص وإدارة الأعمال عن طريق الشبكة 12. دقة وتطابق الطباعة على الوجهين لجميع المقاسات والأوزان المتاحة لا تقل عن 0.5 ملم 13. وجود درج يستوعب مقاس 70*33 سم قابل للطباعة على الوجهين يعمل بتقنية الشفط 14. إمكانية إضافة العلامات المائية 15. إمكانية الفرز والتدبيس لطاولة الاستلام 16. سعة الأدراج الرئيسية لا تقل عن 2000 ورقة A4 . رقم 17زيارة الموقع للتأكد من مطابقة المواصفات 18. تدريب على التشغيل لموظفي المطبعة 19. تدريب أولي على الصيانة في المطبعة لموظفي قسم صيانة المرافق 20- توفير طقم حبر اضافي 21. ضمان ثلاث سنوات " | جهاز | 1 | 0 |
| جهاز | 1 | "Copy Machine color 2 آلة طباعة ملونة رقم 2 " | "1. سرعة طباعة لا تقل عن 80 صورة في الدقيقة 2. دقة طباعة لا تقل عن 2400*2400 بوصة لكل نقطة 3. أقل وزن مستخدم للورق 52 جرام 4. أقصى وزن مستخدم للورق لا يقل عن 350 جم 5. أكبر مقاس للورق 33*48 سم 6. أصغر مقاس للورق A5 7. الطباعة على جميع أنواع الورق 8. إمكانية عمل كتيب (مجلة) لا تقل عن 30 ورقة مع دبوس شك حصان 9. تدبيس جانبي وزاوية لما لا يقل عن 100 ورقة 80 جم 10. جهاز خادم مركزي سيرفر ويندوز مع برنامج مركزي لإدارة الوظائف مزود بواجهة المستخدم لعرض الخصائص وإدارة الأعمال عن طريق الشبكة 11. وجود الوان إضافية ( غير الألوان الأساسية ) 12. سعة السكانر لا تقل عن 200 ورق A4 13. سعة السكانر لا تقل عن 100 ورق A3 14. سرعة السكانر لا تقل عن 100 ورقة A4 في الدقيقة 15. دقة وتطابق الطباعة على الوجهين لجميع المقاسات والأوزان المتاحة لا تقل عن 0.5 ملم 16. إمكانية إضافة العلامات المائية 17. إمكانية الفرز والتدبيس لطاولة الاستلام 18. سعة الأدراج الرئيسية لا تقل عن 2000 ورقة A4 19. زيارة الموقع للتأكد من مطابقة المواصفات 20. تدريب على التشغيل لموظفي المطبعة 21. تدريب أولي على الصيانة في المطبعة لموظفي قسم صيانة المرافق 22- توفير طقم حبر اضافي 23. ضمان ثلاث سنوات " | جهاز | 2 | 0 |
| جهاز | 1 | "Copy Machine 3 آلة تصوير عادية " | "1. سرعة تصوير لا تقل عن 120 صورة / دقيقة 2. أكبر مقاس للورق 33* 48 سم 3. أصغر مقاس للورق 15*15 سم 4. أقل وزن للورق 52 جم 5. أقصى وزن للورق لا يقل عن 250 جم 6. سعة أدراج رئيسية لا تقل عن 4000 ورقة 7. دقة تصوير لا تقل عن 2400*2400 بوصة 8. سرعة سكانر لا تقل عن 100صفحة في الدقيقة 9. سعة سكانر لا تقل عن 250 ورقة 10. إمكانية تدبيس مالا يقل عن 100 ورقة جانبي + زاوية 11. زيارة الموقع للتأكد من مطابقة المواصفات 12. تدريب على التشغيل لموظفي المطبعة 13. تدريب أولي على الصيانة في المطبعة لموظفي قسم صيانة المرافق 14 - توفير طقم حبر اضافي 15. ضمان ثلاث سنوات " | جهاز | 3 | 0 |
| آلة | 1 | آلة قص كروت | "1. أكبر مقاس للورق لا يقل عن 48*33 سم 2. أصغر مقاس 45*55 مم 3. أقل حد لوزن الورق 120 جرام 4. أقصى حد لوزن الورق لا يقل عن 350 جرام 5. نظام شفط هواء 6. زيارة الموقع للتأكد من مطابقة المواصفات 7. تدريب على التشغيل لموظفي المطبعة 8. ضمان ثلاث سنوات " | آلة | 4 | 0 |
| آلة | 1 | آلة سلوفان | "1. سلفنة حرارية 2. سرعة لا تقل عن 20 متر / دقيقة 3. تلقيم آلي (أو آلي ويدوي) 4. أكبر مقاس للورق يصل إلى 70*36 سم 5. أصغر مقاس للورق 20*25 6. أدنى حد لوزن الورق 110 جرام 7. أقصى حد لوزن الورق لا يقل عن 350 جرام 8. مزودة بوحدة فصل 9. زيارة الموقع للتأكد من مطابقة المواصفات 10. تدريب على التشغيل لموظفي المطبعة 11. ضمان ثلاث سنوات " | آلة | 5 | 0 |
| آلة | 1 | آلة بشر وتغرية كعب | "1. العمل على جميع أنواع الورق 2. أقصى حد لوزن الورق لا يقل عن 350 جرام 3. أدنى حد لوزن الورق لا يقل عن 70 جرام 4. آلية التلقيم آلي (أو آلي ويدوي بنفس الوقت) 5. أدنى عرض لكعب الكتاب 5 سم 6. أدنى طول لكعب الكتاب 30 سم 7. أكبر مقاس للغلاف لا يقل عن 33*70 سم 8. أدنى مقاس للغلاف لا يقل عن 11 * 30 سم 9. سرعة الآلة لا تقل عن 180 كتاب / ساعة 10. سرعة تسخين لا تزيد عن 5 دقائق 11. زيارة الموقع للتأكد من مطابقة المواصفات 12. تدريب على التشغيل لموظفي المطبعة 13. ضمان ثلاث سنوات " | آلة | 6 | 0 |
| آلة | 1 | آلة تخريم وتركيب سلك حلزوني | "1. إمكانية عمل سلك حلزوني (حديد + بلاستك) 2. مقاس الورق لا يقل عن A4 3. إمكانية تخريم لما لا يقل عن 100 ورقة في المرة الواحدة 4. قطر التجليد ( 3:1 + 2:1 ) 5. زيارة الموقع للتأكد من مطابقة المواصفات 6. تدريب على التشغيل لموظفي المطبعة 7. ضمان ثلاث سنوات " | آلة | 7 | 0 |
| آلة | 1 | آلة طباعة بنر | "1. وجود سكانر 2. إمكانية النسخ والتصوير 3. وجود سيرفر خاص 4. إمكانية إضافة ألوان غير الأساسية 5. إمكانية الطباعة على الوجهين 6. دقة طباعة لا تقل عن 1200 بوصة 7. أصغر مقاس للورق لا يقل عن A4 . رقم 8. أكبر مقاس للورق لا يقل عن 160 سم 9. زيارة الموقع للتأكد من مطابقة المواصفات 10. تدريب على التشغيل لموظفي المطبعة 11- توفير طقم حبر اضافي 12. ضمان ثلاث سنوات " | آلة | 8 | 0 |
| أداة | 1 | دباسة رأس واحد | "1. إمكانية التدبيس جانبي + حصان 2. إمكانية التدبيس على سلك وزن 20 - 25 جم 3. إمكانية تدبيس 150 (ورقة) 80 جم على الأقل في المرة الواحدة 4. إمكانية العمل على سلك مسطح + دائري 5. زيارة الموقع للتأكد من مطابقة المواصفات 6. تدريب على التشغيل لموظفي المطبعة 7. ضمان ثلاث سنوات " | أداة | 9 | 0 |
| آلة | 1 | آلة قص وتكسير بالسكاكين | "1. عدد كسرات لا يقل عن 12 2. عدد الشرشرة لا يقل عن 12 3. إمكانية القص بأشكال مختلفة (للعلب) 4. تغذية آلية 5. إمكانية العمل على مقاس من A4 إلى مقاس 48*33 سم 6. إمكانية العمل على ورق وزن من 80 إلى 350 جرام 7. زيارة الموقع للتأكد من مطابقة المواصفات 8. تدريب على التشغيل لموظفي المطبعة 9. ضمان ثلاث سنوات " | آلة | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/304480/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق رقم 3 قائمة التدقيق.pdf
2021/304480/idd_70045BBC-1509-CE80-84F5-7C7EE4E00000_ملحق_رقم_3_قائمة_التدقيق.pdf
نماذج التاهيل.pdf
2021/304480/idd_B8093605-C3E6-C8D7-8742-7C7EE4E00000_نماذج_التاهيل.pdf
ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2021/304480/idd_D85FB4AB-E1EA-C539-87DC-7C7EE4D00000_ملحق_رقم_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
نموذج الاسئلة والاستفسارات 2ملحق.pdf
2021/304480/idd_D8FA216E-1A0A-C5C7-8721-7C7EE4F00000_نموذج_الاسئلة_والاستفسارات_2ملحق.pdf
المتطلبات العامةV1.4.pdf
2021/304480/idd_F7998907-A320-C334-879A-7C7EE5100000_المتطلبات_العامةV1.4.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار