شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار لطابعات تجمع الشرقية الصحي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039437015
المعرّف
#304479
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار لطابعات تجمع الشرقية الصحي .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 08:10 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
جدول 1 تأمين أحبار لطابعات تجمع الشرقية الصحي
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حبر أسود متوافق مع الطابعة HP MFP M681 | 30 | حبر أسود متوافق مع الطابعة HP MFP M681 | حبة | 1 | 0 |
| حبر أحمر متوافق مع الطابعة HP MFP M681 | 20 | حبر أحمر متوافق مع الطابعة HP MFP M681 | حبة | 2 | 0 |
| حبر أزرق متوافق مع الطابعة HP MFP M681 | 20 | حبر أزرق متوافق مع الطابعة HP MFP M681 | حبة | 3 | 0 |
| حبر أصفر متوافق مع الطابعة HP MFP M681 | 20 | حبر أصفر متوافق مع الطابعة HP MFP M681 | حبة | 4 | 0 |
| حبر أسود متوافق مع الطابعة HP MFP M281 | 6 | حبر أسود متوافق مع الطابعة HP MFP M281 | حبة | 5 | 0 |
| حبر أحمر متوافق مع الطابعة HP MFP M281 | 6 | حبر أحمر متوافق مع الطابعة HP MFP M281 | حبة | 6 | 0 |
| حبر أزرق متوافق مع الطابعة HP MFP M281 | 6 | حبر أزرق متوافق مع الطابعة HP MFP M281 | حبة | 7 | 0 |
| حبر أصفر متوافق مع الطابعة HP MFP M281 | 6 | حبر أصفر متوافق مع الطابعة HP MFP M281 | حبة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2021/304479/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهل للحاسب الآلي | 95,364.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروج المستقبل للتجارة | 123,447.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 95,364.90 | 85,790.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 01:15:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/43 08:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443