منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع تطوير البيئة المكانية
الهيئة العامة للإحصاء
رقم المنافسة
211039437010
المعرّف
#304474
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 13:00 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/03 14:00 | 1443-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مكتب تنفيذي مع لوحة على الجانب الأيسر وامتداد يمين مع وظائف متعددة للوصول إلى 240x198x76 سم | مكتب تنفيذي مع لوحة على الجانب الأيسر وامتداد يمين مع وظائف متعددة للوصول إلى 240x198x76 سم | مكتب | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2 | 2 | خزانة منخفضة مع 4 أبواب خشبية ناعمة الإغلاق وقفل 190x46x86 سم | خزانة منخفضة مع 4 أبواب خشبية ناعمة الإغلاق وقفل 190x46x86 سم | خزنة | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 3 | 3 | طاولة قهوة 80x80x40 سم | طاولة قهوة 80x80x40 سم | طاولة | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 4 | 4 | طاولة قهوة بسطح خشبي وإطار معدني 60x60x40 سم | طاولة قهوة بسطح خشبي وإطار معدني 60x60x40 سم | طاولة | 21 | 21 | 4 | 0 |
| 5 | 5 | طاولة القهوة (سطح خشبي) 120x60x40 سم | طاولة القهوة (سطح خشبي) 120x60x40 سم | طاولة | 2 | 2 | 5 | 0 |
| 6 | 6 | كراسي دوارة بمقعد منجد وظهر شبكي مع دعم من الخشب ، وأذرع ومسند رأس قابل للتعديل | كراسي دوارة بمقعد منجد وظهر شبكي مع دعم من الخشب ، وأذرع ومسند رأس قابل للتعديل | كرسي | 74 | 74 | 6 | 0 |
| 7 | 7 | كرسي زائر بقاعدة ثابتة وظهر شبكي | كرسي زائر بقاعدة ثابتة وظهر شبكي | كرسي | 15 | 15 | 7 | 0 |
| 8 | 8 | كراسي دوارة بمقعد منجد وظهر شبكي بأذرع ثابتة | كراسي دوارة بمقعد منجد وظهر شبكي بأذرع ثابتة | كرسي | 17 | 17 | 8 | 0 |
| 9 | 9 | أريكة مقعد واحد مع أقدام حلزونية 87x82x79 سم | أريكة مقعد واحد مع أقدام حلزونية 87x82x79 سم | اريكة | 2 | 2 | 9 | 0 |
| 10 | 10 | أريكة بمقعدين مع أرجل دائرية من الكروم | أريكة بمقعدين مع أرجل دائرية من الكروم | اريكة | 1 | 1 | 10 | 0 |
| 11 | 11 | أريكة 3 مقاعد بقدم حلقي من الكروم 217x82x79 سم | أريكة 3 مقاعد بقدم حلقي من الكروم 217x82x79 سم | اريكة | 1 | 1 | 11 | 0 |
| 12 | 12 | أريكة 3 مقاعد 198x78x67 سم | أريكة 3 مقاعد 198x78x67 سم | اريكة | 3 | 3 | 12 | 0 |
| 13 | 13 | أريكة بمقعدين مع أقدام كروم 148x78x67 سم | أريكة بمقعدين مع أقدام كروم 148x78x67 سم | اريكة | 3 | 3 | 13 | 0 |
| 14 | 14 | أريكة مقعد بأرجل98x78x67 سم | أريكة مقعد بأرجل98x78x67 سم | اريكة | 2 | 2 | 14 | 0 |
| 15 | 15 | مكتب بأرجل جسرية 140x80x73 سم ارتفاع + 3 أدراج بقاعدة على عجلات بقفل ، بامتداد 80x60 سم ولوح | مكتب بأرجل جسرية 140x80x73 سم ارتفاع + 3 أدراج بقاعدة على عجلات بقفل ، بامتداد 80x60 سم ولوح | مكتب | 13 | 13 | 15 | 0 |
| 16 | 16 | مكتب فردي بأرجل حلقية ولوح + قاعدة 3 أدراج على عجلات 180x90x73 سم بامتداد 100x60 سم | مكتب فردي بأرجل حلقية ولوح + قاعدة 3 أدراج على عجلات 180x90x73 سم بامتداد 100x60 سم | مكتب | 11 | 11 | 16 | 0 |
| 17 | 17 | مكتب بأرجل جسرية 140 × 60 × 73 سم ارتفاع + 3 أدراج بقاعدة على عجلات بقفل ، لوح | مكتب بأرجل جسرية 140 × 60 × 73 سم ارتفاع + 3 أدراج بقاعدة على عجلات بقفل ، لوح | مكتب | 1 | 1 | 17 | 0 |
| 18 | 18 | محطة عمل 2 مستخدمين من كل أعلى 120x80x73 سم مع قاعدة من 3 أدراج مع قفل لكل مستخدم ولوحة أمامية من الميلامين وصينية للكابلات | محطة عمل 2 مستخدمين من كل أعلى 120x80x73 سم مع قاعدة من 3 أدراج مع قفل لكل مستخدم ولوحة أمامية من الميلامين وصينية للكابلات | وحدة | 23 | 23 | 18 | 0 |
| 19 | 19 | خزانة منخفضة ببابين خشبيين بقفل 90x46x82 سم | خزانة منخفضة ببابين خشبيين بقفل 90x46x82 سم | خزانة | 40 | 40 | 19 | 0 |
| 20 | 20 | خزائن مرتفعة ببابين خشب بقفل 90x46x197 سم | خزائن مرتفعة ببابين خشب بقفل 90x46x197 سم | خزانة | 1 | 1 | 20 | 0 |
| 21 | 21 | طاولة اجتماعات VIP مع مدير مركزي للأسلاك وصينية كابلات وأرجل مطلية 600x120x75 سم | طاولة اجتماعات VIP مع مدير مركزي للأسلاك وصينية كابلات وأرجل مطلية 600x120x75 سم | طاولة | 1 | 1 | 21 | 0 |
| 22 | 22 | استقبال خطي واحد مع درج كابل مرتفع بضوء ليد 105×73×185 سم | استقبال خطي واحد مع درج كابل مرتفع بضوء ليد 105×73×185 سم | وحدة | 1 | 1 | 22 | 0 |
| 23 | 23 | نباتات صناعية | نباتات صناعية | حبة | 25 | 25 | 23 | 0 |
23 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
392 KB
تم التحميل
2021/304474/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
ملف داعم.docx.pdf
904 KB
تم التحميل
2021/304474/idd_37A01FDC-5397-C13C-8632-7C7E8E900000_ملف_داعم.docx.pdf
الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
514 KB
تم التحميل
2021/304474/idd_BCA60A94-32E3-CB94-878C-7C7E8E700000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
177 KB
تم التحميل
2021/304474/idd_EE4A5144-8DCF-CF25-8656-7C7E8E400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار