شراء مباشر
قيد التنفيذ
مستلزمات واجهزة لفحص العين لأدارة الرعاية المنزلية بصحة حائل
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
رقم المنافسة
211039437001
المعرّف
#304465
الغرض من المنافسة
مستلزمات واجهزة لفحص العين لأدارة الرعاية المنزلية بصحة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 11:10 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 11:10 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مستلزمات طبيه | 1 | اجهزه ومستلزمات للعين | الكميه | 1 | 0 | مستلزمات العين.pdf 150 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/304465/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مستزمات العين.PDF
1,012 KB
تم التحميل
2021/304465/idd_5D0DE9E0-357B-C201-8483-7C7E4E300000_مستزمات_العين.PDF
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 01:06:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص