شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملابس أمنية وسلامة
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039437000
المعرّف
#304464
الغرض من المنافسة
تأمين ملابس امنية لادارة الامن وادارة السلامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/15 16:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 13:10 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 13:10 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/15 | 1443-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| D269585 | 186 | Full security suit with Split - Field ( Shirt+ Trousers) for security guard | EA | 1 | 0 | D269585 3.pdf 38 KB |
| D269585 | 105 | Black boots with high quality for security guard | EA | 2 | 0 | D269585 3.pdf 38 KB |
| D269585 | 93 | Black Headdress for security guard | EA | 3 | 0 | D269585 3.pdf 38 KB |
| D269585 | 133 | Belt for security suit | EA | 4 | 0 | D269585 3.pdf 38 KB |
| D269585 | 24 | Security guard Uniform (Female) | EA | 5 | 0 | D269585 3.pdf 38 KB |
| D269585 | 30 | يونيفورم (قطعتين) مصنوع من قماش نسيج ملكي لا يقل 67 % بوليستر و 33 % فيسيكوز - اللون كحلي يتكون من قميص وبنطلون، جيب القميص الايسر عليه شعار وزارة الصحة والجانب الأيمن شعار مدينة الملك عبدالله الطبية بالتطريز ،وفي الكتفين كتابة إدارة السلامة | EA | 6 | 0 | D269585 3.pdf 38 KB |
| D269585 | 30 | طقم بدلة (قطعتين ) قميص رمادي مصنوع من قماش نسيج ملكي لايقل بولستر و 35 %قطن مع بنطلون كحلي اللون نسيج ملكي مع % 65 عاكس فسفوري اسفل | EA | 7 | 0 | D269585 3.pdf 38 KB |
| D269585 | 40 | %سديري مصنوع من قماش نسيج ملكي لا يقل 67 % بولستر و33 فسيكوز - اللون كحلي - شعار وزارة الصحة في الجيب الايسر وشعار - المدينة الطبية في الجيب الأيمن وفي الخلف شعار المدينة الطبية أربعة جيب مع العاكس الفسفوري | EA | 8 | 0 | D269585 3.pdf 38 KB |
| D269585 | 30 | %سديري مصنوع من قماش نسيج ملكي لا يقل 67 % بولستر و 33 فسيكوز - اللون بيج-في الخلف المدينة الطبية وجملة (فريق القيادة والسيطرة -command team- مع العاكس الفسفوري | EA | 9 | 0 | D269585 3.pdf 38 KB |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
267 KB
تم التحميل
2021/304464/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
D269585 3.pdf
38 KB
تم التحميل
2021/304464/idd_F76E7408-A878-C655-85B4-7C7E7C600000_D269585_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 78,487.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل إبره و خيط للزي الموحد | 97,796.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع اسوار ينبع للملابس العسكرية | 79,315.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل إبره و خيط للزي الموحد | 97,796.00 | 97,796.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 01:05:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/06/1443