شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين مستلزمات للاندية والمرافق ( مستلزمات وادوات حلاقة ) لاستخدام الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039436985
المعرّف
#304449
الغرض من المنافسة
توريد وتامين مستلزمات للاندية والمرافق ( مستلزمات وادوات حلاقة ) لاستخدام الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 09:30 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | منظف بشرة خلاصة ليمون | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | مريول الحلاقة استخدام مرة واحدة | صندوق | 2 | 0 |
| 3 | 1 | مقص مقاس 6 | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | مقص مقاس 5.5 | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | جهاز معقم ادوات | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | عطر بعد الحلاقة | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 1 | قطن لتنضيف البشرة ابيض | صندوق | 7 | 0 |
| 8 | 1 | غطاء راس حلاقة ازرق | صندوق | 8 | 0 |
| 9 | 1 | مكينة حلاقة كبيرة | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | بلسم للحلاقة 5 لتر خلاصة اللوز | صندوق | 10 | 0 |
| 11 | 1 | مكينة حلاقة صغيرة | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 1 | سفرة حلاقة للاستخدام الواحد | صندوق | 12 | 0 |
| 13 | 1 | شمبو شعر 5 لتر | صندوق | 13 | 0 |
| 14 | 1 | صبغة شحر اسود | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 1 | جل حلاقة ضغط | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 1 | فرشة وجه للتنظيف | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 1 | صبغة شعر بني داكن | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 100 | موس حلاقة استخدام مرة واحدة | صندوق | 18 | 0 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
315 KB
تم التحميل
2021/304449/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 6,099.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 6,099.03 | 5,449.27 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 12:54:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443