شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب وحدات عمل لعدد30 وحدات عملwork station لكلية طب الأسنان شطر الطالبات
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039436980
المعرّف
#304444
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتركيب وحدات عمل لعدد30 وحدات عملwork station لكلية طب الأسنان شطر الطالبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| وحدات عمل work station | 1 | فك ونقل وتركيب عدد 30 وحدة عمل work station - من مبنى 63 الدور الأرضي شطر الطالبات فرع السليمانية- إلى مبنى 9 الدور الأرضي بكلية طب الاسنان شطر الطالبات المركز الطبي | فك ونقل وتركيب عدد 30 وحدة عمل work station - من مبنى 63 الدور الأرضي شطر الطالبات فرع السليمانية- إلى مبنى 9 الدور الأرضي بكلية طب الاسنان شطر الطالبات المركز الطبي | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2021/304444/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf
661 KB
تم التحميل
2021/304444/idd_42AE37FC-9ACA-C44B-8761-7C7E3F700000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf
627 KB
تم التحميل
2021/304444/idd_5A7B3356-922F-CB7E-84CA-7C7E3F600000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 28,750.00 | 28,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 12:50:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443