شراء مباشر ✓ مرسّى

‏‏‏توريد وتركيب وبرمجة شاشات عرض وتجهيز قاعدة جداريه للشاشات في البهو الرئيسي لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211039436962

المعرّف

#304426

رقم المنافسة
211039436962
رقم المنافسة الداخلي
50179
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

‏‏‏توريد وتركيب وبرمجة شاشات عرض وتجهيز قاعدة جداريه للشاشات في البهو الرئيسي لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 12:40 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/25 09:40 1443-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/14 1443-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 9 LED Video Wall display 55" xLine Video Wall Display- XC:55" LED backlight Full HD ,500cd/sqmt Desigend for 24/7 Operations Bezel width Top/Left: 2.3mm,Bottom/Right:1.2mm حبة 1 0
2 1 DVI/HDMI Cables DVI/HDMI Cables for 3x2 video wall-Set حبة 2 0
3 9 Special Push & pull Bracket Special Push & pull Bracket for LCD panel Fixing حبة 3 0
4 1 Media Player Media Player-pro-3250-s: intel Bay Trail-M Dual Core N2840 (1MCache,2.16GHz up to 2.58GHz ), SODimm DDR3L 4G , mSATA 128G. win10 lot Ent LTSB Multi-Lang OEI , Entry (ESD) 40W AC adapter , UK type power cord. حبة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

330 KB تم التحميل

2021/304426/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/304426/idd_A07205FF-6623-CC5A-87B0-7C7E37B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

TEAF-253.pdf

176 KB تم التحميل

2021/304426/idd_C3EDF271-2B5A-CFF1-8799-7C7E37F00000_TEAF-253.pdf

فتح

ملحق 4 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf

464 KB تم التحميل

2021/304426/idd_F090E221-231F-CAC4-8580-7C7E37B00000_ملحق_4_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 84,295.00 غير مطابق مشارك
شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات 139,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمم الرقمية للتجارة 138,412.85 مطابق مشارك
مؤسسة قمم الرقمية للتجارة 138,412.85 138,412.85 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 12:40:25 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/05/1443