شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين باقة اشتراك (خدمة اتصال فورا) لأدارة الطوارى والكوارث و النقل الطبي التابع لصحة الطائف

فرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

211039436959

المعرّف

#304423

رقم المنافسة
211039436959
رقم المنافسة الداخلي
297
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين باقة اشتراك (خدمة اتصال فورا) لأدارة الطوارى والكوارث و النقل الطبي التابع لصحة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 20:00 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/27 09:00 1443-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/21 1443-03-15
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات

وصف المنافسة

تأمين باقة اشتراك (خدمة اتصال فورا) لأدارة الطوارى والكوارث و النقل الطبي التابع لصحة الطائف

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
324070100 الموارد الذاتية 150 بند النفقات التشغيلية و التطويرية للأيرادات تأمين باقة اشتراك (خدمة اتصال فورا) لأدارة الطوارى والكوارث و النقل الطبي التابع لصحة الطائف باقة اشتراك 1 0 مواصفات خدمة فورا.pdf 67 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2021/304423/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات خدمة فورا.pdf

67 KB تم التحميل

2021/304423/idd_2684844D-0A34-C1A3-870F-7C7E37100000_مواصفات_خدمة_فورا.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 12:38:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/03/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/43 12:00:00 ص