شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كاميرات ويب ولاقط صوتي للعيادات الخارجية بمجمع ارادة بالدمام
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039436957
المعرّف
#304421
الغرض من المنافسة
تأمين كاميرات ويب ولاقط صوتي للعيادات الخارجية بمجمع ارادة بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 19:40 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 08:00 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا ويب | 26 | جودة عالية وسهلة الصيانة وتوفر قطع الغيار وقت الحاجة وتوفر الضمان | حبة | 1 | 0 | مواصفات عملية شراء كاميرات ومكبرات الصوت للعيادات الافتراضية.pdf 702 KB |
| سماعة صوت | 26 | جودة عالية وسهلة الصيانة وتوفر قطع الغيار وقت الحاجة وتوفر الضمان | حبة | 2 | 0 | مواصفات عملية شراء كاميرات ومكبرات الصوت للعيادات الافتراضية.pdf 702 KB |
| لاقط صوتي احترافي | 26 | جودة عالية وسهلة الصيانة وتوفر قطع الغيار وقت الحاجة وتوفر الضمان | حبة | 3 | 0 | مواصفات عملية شراء كاميرات ومكبرات الصوت للعيادات الافتراضية.pdf 702 KB |
| طابعة باركود | 2 | جودة عالية وسهلة الصيانة وتوفر قطع الغيار وقت الحاجة وتوفر الضمان | حبة | 4 | 0 | مشروع 02.pdf 674 KB |
| ستيكر باركود ملصقات | 500 | جودة عالية وسهلة الصيانة وتوفر قطع الغيار وقت الحاجة وتوفر الضمان | رول | 5 | 0 | مشروع 02.pdf 674 KB |
| قارئ باركود | 4 | جودة عالية وسهلة الصيانة وضمان المنتج | حبة | 6 | 0 | مشروع 02.pdf 674 KB |
| مجلد بيانات حصر | 100 | جودة عالية | حبة | 7 | 0 | مشروع 02.pdf 674 KB |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
265 KB
تم التحميل
2021/304421/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درع الانظمة المحدودة | 71,254.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الحديثة للحاسب الآلي | 169,671.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدد للتجارة | 114,581.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الانظمة المحدودة | 71,254.00 | 71,254.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 12:36:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443