شراء مباشر قيد التنفيذ

مستلزمات اسعافات اوليه لأدارة الرعاية المنزلية بصحة حائل

فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل

رقم المنافسة

211039436946

المعرّف

#304410

رقم المنافسة
211039436946
رقم المنافسة الداخلي
21/0044
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمنافسات الحكومية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مستلزمات اسعافات اوليه لأدارة الرعاية المنزلية بصحة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 12:30 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/19 11:30 1443-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/14 1443-03-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 مستلزمات طبيه 18 حقيبة فريق ميداني حقيبة فريق ميداني الكميه 1 0
2 مستلزمات طبيه 18 حقيبة حمل نقل لعينات الدم والمحاليل المخبرية الكميه 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/304410/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 12:31:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص