شراء مباشر
✓ مرسّى
TEST OF ENDOTOXIN PTS CARTRIDGES (0.01 EU/ML) WITH EQUIPMENT
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
211039436942
المعرّف
#304406
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمدينة الملك فهد الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 12:30 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 12:30 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 99022363 | 250 | TEST OF ENDOTOXIN PTS CARTRIDGES (0.01 EU/ML) WITH EQUIPMENT | TEST | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2021/304406/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1309043SUPPLIERUS.pdf
29 KB
تم التحميل
2021/304406/idd_8F42E7AA-748E-CE32-8629-7C7E2D500000_1309043SUPPLIERUS.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية | 96,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية | 96,250.00 | 96,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 12:30:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/10/1443