شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات حاسب الي
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039436930
المعرّف
#304394
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية///
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 20:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 09:00 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حبر | 12 | حبر الة طابعة ليزر ملون موديل 410A | حبر الة طابعة ليزر ملون موديل 410A | طقم | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/304394/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط الخاصة للمنصة لعام 1443-1442.pdf
333 KB
تم التحميل
2021/304394/idd_2ECA691E-C78E-C5F8-863B-7C7E34400000_الشروط_الخاصة_للمنصة_لعام_1443-1442.pdf
42251المواد المطلوب تسعيرها احبار.pdf
849 KB
تم التحميل
2021/304394/idd_BA986E98-750E-C6A7-8445-7C7E32F00000_42251المواد_المطلوب_تسعيرها_احبار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عشرين متقدم للمقاولات العامة | 53,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 14,881.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 14,881.00 | 14,881.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 12:26:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/03/1443