شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب جهاز علاج طبيعي بملحقاته لأدارة الرعاية المنزلية صحة حائل
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
رقم المنافسة
211039436913
المعرّف
#304378
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب جهاز علاج طبيعي بملحقاته لأدارة الرعاية المنزلية صحة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 11:20 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 11:20 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مستلزمات طبيه | 1 | جهاز علاج طبيعي بملحقاته | مدرج جدول الكميات | الكميه | 1 | 0 | جهاز علاج طبيعي.pdf 160 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/304378/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
التجهيزات علاج.PDF
808 KB
تم التحميل
2021/304378/idd_2AC0E2CB-8731-C878-8588-7C7E20E00000_التجهيزات_علاج.PDF
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 12:15:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص