شراء مباشر
✓ مرسّى
HP COLOR LASERJET PRO 300\400 CE410A BLACK- 305A (CE410XC)
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
211039436895
المعرّف
#304360
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات غير طبية لمدينة الملك فهد الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 12:10 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/27 12:10 | 1443-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 30000689 | 325 | HP COLOR LASERJET PRO 300\400 CE410A BLACK- 305A (CE410XC) | CARTRIDGE | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2021/304360/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1309041SUPPLIERUS.pdf
29 KB
تم التحميل
2021/304360/idd_BEE6ACF7-669D-C838-87B1-7C7E12C00000_1309041SUPPLIERUS.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 91,568.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجال التوريد للتجارة | 108,387.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله العبدالكريم | 95,306.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله العبدالكريم | 95,306.25 | 95,306.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 12:07:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/10/1443