نظافة مباني كليات القطاع الغربي بجامعة القصيم
جامعة القصيم
رقم المنافسة
211039436884
المعرّف
#304349
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/18 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 08:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 08:30 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول القوى العاملة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مدير المشروع | 1 | المبلغ الإجمالي ل3 سنوات حسب الكميات المطلوبة في الملف المرفق , وأن يكون السعر الاجمالي بالمنصة متوافقاً مع المرفق التفصيلي لجدول كميات القوى العاملة | الحد الأدني لسنوات الخبرة 5 سنوات , بكالوريوس ، خبرة في إدارة المشاريع وخاصة المشاريع الحكومية ، خبرة في أعمال نظافة المباني بمشاريع ذات أحجام مماثلة المهام :إدارة المشروع وتسيير الاعمال ، متابعة أعمال نظافة المباني والعاملين | الأعداد حسب الجدول المرفق | 1 | 0 |
| عامل نظافة وخدمات عامة | 1 | المبلغ الإجمالي ل3 سنوات حسب الكميات المطلوبة في الملف المرفق , وأن يكون السعر الاجمالي بالمنصة متوافقاً مع المرفق التفصيلي لجدول كميات القوى العاملة | المهام : ممارسة أعمال النظافة والتحميل والتنزيل ، اللياقة الصحية لممارسة أعمال النظافة والتحميل والتنزيل | الأعداد حسب الجدول المرفق | 2 | 0 |
| عاملة نظاافة وخدمات عامة | 1 | المبلغ الإجمالي ل3 سنوات حسب الكميات المطلوبة في الملف المرفق , وأن يكون السعر الاجمالي بالمنصة متوافقاً مع المرفق التفصيلي لجدول كميات القوى العاملة | المهام :ممارسة أعمال النظافة ، اللياقة الصحية لممارسة أعمال النظافة | الأعداد حسب الجدول المرفق | 3 | 0 |
| مراقب اعمال نظافة سعودي | 1 | المبلغ الإجمالي ل3 سنوات حسب الكميات المطلوبة في الملف المرفق , وأن يكون السعر الاجمالي بالمنصة متوافقاً مع المرفق التفصيلي لجدول كميات القوى العاملة | الحد الأدني لسنوات الخبرة سنتين خبرة في متابعة أعمال النظافة. • خبرة في رصد ملاحظات النظافة. الثانوية العامة ومايعدلها المستوى التشغيلي والحرفي | الأعداد حسب الجدول المرفق | 4 | 0 |
| مراقبة اعمال نظافة سعودية | 1 | المبلغ الإجمالي ل3 سنوات حسب الكميات المطلوبة في الملف المرفق , وأن يكون السعر الاجمالي بالمنصة متوافقاً مع المرفق التفصيلي لجدول كميات القوى العاملة | الحد الأدني لسنوات الخبرة سنتين ,خبرة في متابعة أعمال النظافة. • خبرة في رصد ملاحظات النظافة. | الأعداد حسب الجدول المرفق | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 جدول المعدات والأجهزة محدث
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ماكينة | 1 | ماكينة تمسيح وتنظيف بلاط جديد | سعة التنظيف لا تقل عن:٢٠٠٠م /ساعة، السرعة الأمامية لا تقل عن 40 كلم/ساعة، عرض الممسحة لا يقل عن: ٧٥٠مم، عرض الغسل لا يقل عن ٥٠٠مم، الوزن لا يتجاوز ١٠٠كلجم | المبلغ الإجمالي ل3 سنوات حسب الكميات المطلوبة في الملف المرفق , وأن يكون السعر الاجمالي بالمنصة متوافقاً مع المرفق التفصيلي | عدد | 1 | 0 |
| دينا | 1 | دينا قلاب | حمولة 5 طن لايقل عن 2015 | المبلغ الإجمالي ل3 سنوات حسب الكميات المطلوبة في الملف المرفق , وأن يكون السعر الاجمالي بالمنصة متوافقاً مع المرفق التفصيلي | عدد | 2 | 0 |
| مكافحة | 1 | مكافحة الحشرات | 4 زيارات بالسنة | المبلغ الإجمالي ل3 سنوات حسب الكميات المطلوبة في الملف المرفق , وأن يكون السعر الاجمالي بالمنصة متوافقاً مع المرفق التفصيلي | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/304349/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/304349/idd_411ED153-6613-C291-8642-7C9210400000_1التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
المحتوى المحلي2.pdf
2021/304349/idd_7294E09E-E661-C954-8633-7C920F300000_المحتوى_المحلي2.pdf
القائمة الالزامية محدثة.pdf
2021/304349/idd_88B2CAFF-F9F3-C9FE-8431-7C920F800000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد1 1.pdf
2021/304349/idd_952D3CA2-0F61-C7CE-8692-7C9210300000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد1_1.pdf
توضيح بشأن جدول القوى العاملة.pdf
2021/304349/idd_C791F9CB-C4CF-CEAF-8749-7D27DFF00000_توضيح_بشأن_جدول_القوى_العاملة.pdf
تسعير جدول كميات نظافة مباني كليات القطاع الغربي بجامعة القصيم.pdf
2021/304349/idd_D8BF1FE9-1BAB-C818-8EE9-7D474BB00000_تسعير_جدول_كميات_نظافة_مباني_كليات_القطاع_الغربي_بجامعة_القصيم.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار