شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لبعض آليات الدفاع المدني بالجوف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
211039436877
المعرّف
#304342
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لبعض آليات الدفاع المدني بالجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/21 09:50 | 1443-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 10:10 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لبعض آليات الدفاع المدني بالجوف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | قطع غيار | 8 | تأمين قطع غيار حسب جدول الكميات المرفق | ان تكون قطع الغيار ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 | بيان بالقطع ثابت للمنصة.pdf 600 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
927 KB
تم التحميل
2021/304342/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بيان بالقطع ثابت للمنصة.pdf
600 KB
تم التحميل
2021/304342/idd_6ECF5DFA-52CF-C526-8792-7C7E7D100000_بيان_بالقطع_ثابت_للمنصة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اصايل الجوف التجارية | 12,788.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة رويل لصيانة السيارات | 12,788.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز وسام الشمال لصيانة السيارات | 11,501.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز وسام الشمال لصيانة السيارات | 11,501.15 | 11,501.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 11:57:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1443