شراء مباشر
✓ مرسّى
HIGH LEVEL ENZYMATIC DETERGENT FOR CORRECTIVE CLEANING OF PERSISTENT MICROBIAL CONTAMINATION, COMPATIBLE WITH AUTOMATED ENDOSCOPY PRE-CLEANING MACHINE
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
211039436848
المعرّف
#304313
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمدينة الملك فهد الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 11:40 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 11:40 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 99010371 | 72 | HIGH LEVEL ENZYMATIC DETERGENT FOR CORRECTIVE CLEANING OF PERSISTENT MICROBIAL CONTAMINATION, COMPATIBLE WITH AUTOMATED ENDOSCOPY PRE-CLEANING MACHINE | Each | 1 | 0 |
| 99010369 | 72 | HIGH CONCENTRATED DISINFECTANT FOR CLEANING AND DISINFECTION, COMPATIBLE WITH AUTOMATED ENDOSCOPY PRE-CLEANING MACHINE | Each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2021/304313/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1309037SUPPLIERUS.pdf
31 KB
تم التحميل
2021/304313/idd_9614434B-A64C-C4DC-84F6-7C7DFAA00000_1309037SUPPLIERUS.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع شركة بون للصناعات الطبية | 18,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة الاطباء العرب المحدودة | 23,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطياف الطب | 27,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة الاطباء العرب المحدودة | 23,400.00 | 23,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 11:40:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1443