شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أدوات كهربائية وصحية بمنطقة الباحة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
211039436843
المعرّف
#304308
الغرض من المنافسة
تأمين أدوات كهربائية وصحية بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 15:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 11:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 11:00 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
تأمين أدوات كهربائية وصحية بمنطقة الباحة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010100073 | 1 | تأمين أدوات كهربائية وصحية بمنطقة الباحة | عدد | 1 | 0 | جدول كميات الخاص باعمال تامين ادوات كهربائية 3وصحية.pdf 652 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
925 KB
تم التحميل
2021/304308/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 33,407.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 33,407.50 | 30,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 11:39:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/03/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443