شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ورق خام ورق برستيول لادارة المطبعة بمنطقة حائل

فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل

رقم المنافسة

211039436830

المعرّف

#304296

رقم المنافسة
211039436830
رقم المنافسة الداخلي
21/0043
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمنافسات الحكومية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ورق خام ورق برستيول لادارة المطبعة بمنطقة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 12:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 12:30 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/19 11:30 1443-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/14 1443-03-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

وصف المنافسة

توريد ورق خام ورق برستيول لادارة المطبعة بمنطقة حائل

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 ورق خام وورق برستيول 1 ورق خام 80 جرام و ورق برستيول 240 جرام مرفق جدول الكميات والمواصفات كميه 1 0 ورق خام.pdf 175 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/304296/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ورق خام.pdf

175 KB تم التحميل

2021/304296/idd_816CDA10-E771-C4CC-8698-7C7DF9000000_ورق_خام.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة 29,756.25 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 33,465.00 غير مطابق مشارك
مطبعة بيان الحروف للطباعة 29,900.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة فزعة للتشغيل والصيانة 29,756.25 29,756.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 11:29:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443