شراء مباشر
✓ مرسّى
POLYDIOXANONE MONOFILAMENT ABSORBABLE 2-0 REVERSE CUTTING 36MM 1/2C 75CM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211039436822
المعرّف
#304288
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوكـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 16:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 360 | POLYDIOXANONE MONOFILAMENT ABSORBABLE 2-0 REVERSE CUTTING 36MM 1/2C 75CM | EACH | 1 | 0 | 105657.pdf 52 KB |
| 2 | 360 | POLYDIOXANONE MONOFILAMENT ABSORBABLE 3-0 CLEAR REVERSE CUTTING 20MM 1/2C 75CM | EACH | 2 | 0 | 105657.pdf 52 KB |
| 3 | 360 | POLYDIOXANONE MONOFILAMENT ABSORBABLE 4-0 CLEAR REVERSE CUTTING 20MM 1/2C 75CM | EACH | 3 | 0 | 105657.pdf 52 KB |
| 4 | 360 | POLYDIOXANONE MONOFILAMENT ABSORBABLE 5-0 CLEAR REVERSE CUTTING 20MM 1/2C 45CM | EACH | 4 | 0 | 105657.pdf 52 KB |
| 5 | 360 | POLYDIOXANONE MONOFILAMENT ABSORBABLE 0 REVERSE CUTTING 36MM 1/2C 75CM | EACH | 5 | 0 | 105657.pdf 52 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/304288/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 57,607.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 57,607.20 | 57,607.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 11:25:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/07/1443