شراء مباشر
✓ مرسّى
MULTI ENZYMATIC CLEANING SOLUTION FOR REMOVAL OF ORGANIC RESIDUES AND PREVENT BIOFILM FORMATION, COMPATIBLE WITH AUTOMATED ENDOSCOPY PRE-CLEANING MACHINE
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
211039436812
المعرّف
#304278
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمدينة الملك فهد الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 11:20 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 11:20 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 99010368 | 260 | MULTI ENZYMATIC CLEANING SOLUTION FOR REMOVAL OF ORGANIC RESIDUES AND PREVENT BIOFILM FORMATION, COMPATIBLE WITH AUTOMATED ENDOSCOPY PRE-CLEANING MACHINE | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/304278/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1309035SUPPLIERUS.pdf
30 KB
تم التحميل
2021/304278/idd_D9F96AAB-AE47-CA4E-855F-7C7DE5000000_1309035SUPPLIERUS.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع شركة بون للصناعات الطبية | 26,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 65,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اطياف الطب | 45,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة الاطباء العرب المحدودة | 179,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميز للرعاية الطبية | 27,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة الاطباء العرب المحدودة | 179,400.00 | 179,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 11:18:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1443