شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد اطارات لوازم مركبات البلدية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211039436786

المعرّف

#304252

رقم المنافسة
211039436786
رقم المنافسة الداخلي
2021/50
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحلوة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة قسم الخدمات لبلدية الحلوة لتوريد اطارات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 18:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/19 09:30 1443-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/20 1443-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/21 1443-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/14 1443-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 توريد اطارات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 البنود في الجدول المرفق حسب الجدول المرفق حبة 1 0 توريد اطارات لوازم مركبات البلدية.pdf 189 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

726 KB تم التحميل

2021/304252/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد اطارات لوازم مركبات البلدية.pdf

189 KB تم التحميل

2021/304252/idd_B6DF7645-4BF4-CF21-86CB-7C7DDE600000_توريد_اطارات_لوازم_مركبات_البلدية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله مرضي آل مرضي للتجارة 91,436.50 مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 99,693.50 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 71,990.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 101,363.30 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 75,428.50 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 71,990.00 71,990.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 11:06:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443