منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد طابعات لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

211039436781

المعرّف

#304247

رقم المنافسة
211039436781
رقم المنافسة الداخلي
2021/22
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 09:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/30 1443-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 11:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طابعة طابعة 1200 1 - ان يكون الطابعة من نوع طابعة ليزر 2- ان يدعم منفذ USB 2.0 3 - لا يقل حجم الذاكرة عن 512 ميجا 4- لا يقل تردد المعالج عن MHz1200 (-) ثنائي الاتجاه عربي / لاتيني 6 - لا يقل سرعة الطباعة عن 45 ورقة /دقيقة 7 - لا يقل دقة الطباعة dpi1200 (-)يقبل حجم A4 واقل ويقبل سعة 250ورقه على الأقل 9 - يجب ان تقبل الطابعة احجام الورق القابلة للتعديل بحرية من خلال فتحة التغذية اليدوية 10- يجب ان يدعم مزود الطاقة المعمول به داخل المملكة العربية السعودية (مرفق في الجدول مواقع تسليم الطابعات والعدد لكل منطقة ومكتب) عدد 1 0 مواقع تسليم الطابعات.pdf 2.2 MB
سلك طابعة سلك 1200 1 -طول سلك الطابعة 5م 2- ان يكون ذات جودة عالية 3- يدعم السرعات عالية Mbps480 (-) ان يدعم من نوع USB2.0 (-) ان يكون من نوع USB-B to USB-A (مرفق في الجدول مواقع تسليم الطابعات والعدد لكل منطقة ومكتب) عدد 2 0 مواقع تسليم الطابعات.pdf 2.2 MB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

304 KB تم التحميل

2021/304247/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

خطاب تقديم العرض للطابعات.pdf

206 KB تم التحميل

2021/304247/idd_26B0E28C-4603-C5F4-8480-7C7DF0900000_خطاب_تقديم_العرض_للطابعات.pdf

فتح

نموذج معايير تقييم التأهيل 2.pdf

339 KB تم التحميل

2021/304247/idd_37AD8889-38EB-C2CB-87A3-7C7DF0F00000_نموذج_معايير_تقييم_التأهيل_2.pdf

فتح

الدليل الإرشادي لتضمين متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf

134 KB تم التحميل

2021/304247/idd_AB3A85EC-5ED5-C2D8-871F-7C7DF1400000_الدليل_الإرشادي_لتضمين_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء توريد.pdf

357 KB تم التحميل

2021/304247/idd_D6CB9F5C-CE04-CA8D-86C5-7C7DF1200000_نموذج_تقييم_اداء_توريد.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/304247/idd_E4BCFC4C-D953-C8E5-8405-7C7DF1000000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار