شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين حبر آلة طباعة رقمية

الدفاع المدني

رقم المنافسة

211039436777

المعرّف

#304243

رقم المنافسة
211039436777
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالدفاع المدني - الجهاز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين حبر آلة طباعة رقمية لزوم إدارة مطابع الدفاع المدني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 11:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 08:30 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/18 08:40 1443-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/14 1443-03-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22201 16 عدد 1 0 أحبببار.pdf 310 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

919 KB تم التحميل

2021/304243/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمير للتجارة والتسويق 28,520.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 14,030.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 14,030.00 14,030.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 11:02:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/03/1443