شراء مباشر
✓ مرسّى
CONCENTRATED DETERGENT FOR AUTOMATIC CLEANING OR MANUAL CLEANING OF ENDOSCOPES
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
211039436769
المعرّف
#304235
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمدينة الملك فهد الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 11:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/21 11:00 | 1443-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 99150179 | 70 | CONCENTRATED DETERGENT FOR AUTOMATIC CLEANING OR MANUAL CLEANING OF ENDOSCOPES | Each | 1 | 0 |
| 99150180 | 70 | STERILIZING CONCENTRATE SOLUTION TO BE USED IN COMBINATION WITH ACTIVATOR | Each | 2 | 0 |
| 99150181 | 70 | ACTIVATOR FOR THE STERILIZING CONCENTRATE SOLUTION | Each | 3 | 0 |
| 98020968 | 200 | RESIN RIBBON BLACK USE ON SYNTHETIC LABEL AND TAGS 110MM X 74M | ROLL | 4 | 0 |
| 98020969 | 100 | THERMAL TRANSFER LABEL 2" X 2 " | KIT | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/304235/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
1309031SUPPLIERUS.pdf
33 KB
تم التحميل
2021/304235/idd_B688AD37-44DF-CE65-8689-7C7DDA500000_1309031SUPPLIERUS.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اطياف الطب | 26,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| فرع شركة الاطباء العرب المحدودة | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحالف بصيرة الطبية | 443,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع شركة بون للصناعات الطبية | 7,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحالف بصيرة الطبية | 443,394.00 | 443,394.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 10:58:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1443